B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

вторник, 22 декабря 2015 г.

Два дерева!

                                                   

В Эдемском саду было два особых дерева; древо познания добра и зла, и дерево жизни. Одно олицетворяло сатану, другое - Господа Иисуса Христа.
Ныне эти дерева в сердце человека, ибо и сад, и Царствие Божие внутрь вас есть(Лук.17:21). Это факт! Но что с этим фактом, как практически это сказывается на человека? От какого дерева питается, то и в нем. От дерева познания добра и зла, то и сатана в нем. Уже он определяет все в жизни этого человека; его помыслы, намерения, поступки. Это по сути, хотя человек может носить маску кого угодно. Если же питается от дерева жизни, то Господь в нем и уже Он определяет все в человеке.
Более 1 млрд.человек - христиане, последователи Христа, значит в них Христос и Он определяет все в жизни этих людей. Хотелось чтобы было так, но к сожалению, далеко не так.
Если я назову себя Мессией или Буддой, или Наполеоном, то так ли это? Легко можно вообразить реакцию общества, оно определит место такому человеку в палате №6.
Но, если  скажу, что я христианин, то никакой реакции не последует. Почему? Да потому что- эта информация ничего в себе не несет. Это звание дискредитировано, обесценено, оно гроша ломанного не стоит.
 Но почему? Ведь Господь сказал: -Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее (Мф.16:18). Что одолели или Он погорячился, выдал желаемое за действительное? Да нет, просто люди не понимают, что есть Церковь Его, выдавая за церковь; кто храм, кто собрание верующих. Но все это далеко от Церкви, о которой говорил Господь. Церковь Его -это духовное Тело Его в этом мире. Он голова тела и Он на небесах, а тело на земле и это есть Церковь. Не может соединиться разнородное; небесное и земное, разная природа. Все это едино только в Духе. Собрание верующих в Иисуса Христа не есть Церковь Его. Церковью они становятся, когда входят в дух (каждый) и там в Духе Божьем они становятся Церковью, Телом Его и там врата ада не одолеют их.
У меня было много видений, когда я не мог преодолеть того, кто противостоял мне, но когда я призывал Дух Святой, то Он легко справлялся с тем препятствием. Никакие заклинания, повеления именем Иисуса и прочее не действует, если ты не в духе.
В веке Царства, которое наступит через годы, а не десятилетия, это будет Невеста, помощник Его, как Ева Адаму. Церковь Его заберется от земли и будет с Ним всегда. Он придет за Своей Церковью, а не той, которая себя именует таковой.
В видимой церкви нарушаются все заповеди Христа, они просто игнорируются, не берутся в расчет, они мешают делать свои дела. В видимой церкви, ни одна из заповедей не нашла своего выражения и это печально. Разве это Его Церковь?
Можно пройти по каждой заповеди и показать, что это именно так, но пусть сами верующие сделают это и попросят Дух Святой показать им, что действительно, на самом деле в сердцах их. Я хочу обратить внимание на другое.
Вот президент России на Генассамблеи задал риторический вопрос: вы хоть понимаете, что натворили? Если бы понимали, то не творили бы. Потому и безумный этот мир и дела его. А кто их делают? Люди! Просто у правителей, руководителей это заметно, они на виду, а так все люди мира сего, делают безумные дела. 
Опять же хочу конкретнее, ближе к церкви, к христианам, которые считают себя таковыми. В христианстве этом от Христа только название и ничего более, все остальное от противника Его - сатаны или дьявола.
Строительство храмов идет, даже не от Ветхозаветного Храма, а от Вавилона, где был коллективный бунт против Бога. И естественно все богослужение в храме - оттуда. Идолов заменили и все. И за это кощунство, что Христа сделали идолом, будет неминуемая расплата.
Папу Римского назвали наместником Христа на земле, это такое же кощунство. В других конфессиях и деноминациях по сути тоже самое, хотя официально и не оформлено.
В поместных, протестантских церквах, пастор по сути, тот же папа и его непогрешимость навязывается во всем и всегда. Чем меньше сошка, тем больше ложка! Где Господне: - А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель-Христос, все же вы братья; И отцем себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; И не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник-Христос. Больший из вас да будет вам слуга: Ибо кто возвышает себя, тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится (Мф.23:8-12).
Откуда взято, что женщины могут быть священниками, пасторами? Укажут на послания Павла, но кто они там? Помощники! Например сестра Фива - диаконисса церкви Кенхрейской. Каково положение дьякона? Помощник!
В таких случаях, чтобы не путаться в трех соснах, не сомневаться, так или не так, то как говорил Козьма Прутков: - зри в корень! Оттуда все соки для дерева.
Бог сотворил человека и назвал его - Адам. Женщину Бог не творил также, как мужчину. Но это не правильное выражение, здесь просматривается дискриминация и этим воспользовались ныне противники Христа. Это не только вопрос служения, но и браков. Священники благославляют однополые браки, разве этому учил Христос? Где в какой заповеди вы найдете об этом? Так как понимать, что Бог сотворил человека по образу и подобию Своему?
 « И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему; и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию, сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Быт.1:26,27).« И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою.» (Быт.2:7). Из этого стиха видим, что создал одного человека. А где же женщина, о которой сказано выше? А она в нем, в этом человеке. И из него, из одной части тела его (ребра), Бог создал жену ( не человека). Разве жена -не человек?Когда Ева была в Адаме, то как можно было ее увидеть, услышать, осознать, ощутить? Никак! А когда создал жену, то привел ее к Адаму и она стала ему женой и помощником. Целый человек -это мужчина и женщина, а так это две половинки, которые ищут друг друга.
Но почему женщины становятся пасторами, епископами? Многие объясняют это тем, что нет мужчин достойных. Но это такая же ложь, как и все остальное в этом мире. Или Бог помазал эту сестру на служение. Лукавство! Это тоже, что в Православной церкви при интронации патриарха восклицают трижды: -достоин! Это ритуал и ничего более.
Но что на самом деле? Питаются от дерева познания добра и зла. Они знают, что есть добро и зло, но не различают, не могут. Ибо без Бога и добро есть зло, только завернуто в красочную упаковку. Лично у тех людей, кто стремиться занять пост первого лица - амбиции и ничего более. Конечно есть и интересы, это вообще не рассматриваю.
Провозглашена политика равенства, вот и следуют. Но кто провозгласил? Люди! Если ты объявляешь себя не тем, кто ты есть, то твое место в той палате.А если согласно того, что провозглашено, то в пасторы, епископы, президенты, куда угодно - равенство! Люди мира сего живут законами, которые сами придумали, а не законами Божьими. Несомненно, есть женщины и даже возможно их большинство; талантливые, волевые, обладающие лидерскими качествами, мыслящие глобально, все так. Но это человеческий взгляд, а я о взгляде Бога на все это и Его отношение ко всему этому. Разве Бог изменяем? Или он может что-то забыть или изменить в Своем Законе, ради времени или кого-либо? Результат на лицо - конец миру сему.
Почему бы " очень умной женщине" не занять бы 2-е место и быть помощником, а не стремиться в лидеры? Если бы она была на самом деле мудрой, то так и сделала бы. Но увы, имеем то, что имеем. И так во всем. Все это мишура, суета, амбиции, а по сути беззаконие и все это готовит путь человеку греха, сыну погибели - Антихристу. Он обязательно придет, это воля Божья, чтобы испытать верных, а не верным, чтобы они увидели результат своего выбора. Чаша беззаконий должна наполнится до краев и тогда изольется гнев Божий на землю.
И это ни когда-то гипотетически, не через десятки лет, а через годы. Те, кто ныне живут - увидят и ощутят на себе, что это такое. Антихрист придет, как самый демократ из демократов, сама толерантность. Он уровняет все религии, он разрешит все. Но это будет в первой половине последней седьмины для народа Божьего. А во второй, он проявит себя, как тот, кто он есть на самом деле. И первыми это увидят и поймут сторонники Машиаха, последними сторонники Магди. Но каждый исполнит свою роль в этом спектакле жизни, в последнем акте, ту роль, которая ему досталась по выбору своему.

Вам понравилось сообщение? поделитесь с друзьями в соц.сети. Спасибо.
Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL (это лучше, чем анонимно)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то, что хотели
- Нажмите Публикация
Спасибо вам!

1 комментарий: