B R I D E - Невеста

B R I D E  -  Невеста

Страницы: Притчи; Видения; Откровения; Вопросы и ответы; Разное

вторник, 10 апреля 2018 г.

Воспитание!


Картинки по запросу Воспитание  

Всем знакомо это слово, ибо все в той или иной степени занимались воспитанием. Воспитать ребенка, гражданина, работника какой-то сферы деятельности, воина.

В детских садах, интернатах и ПТУ есть даже должности воспитателей, ибо этому придается большое значение.
Но что значит воспитание? Оно связано с привитием преданности делу, семье, армии, Родине.
Привитие - это как к дереву прививают ветку от другого дерева, чтобы она питалась соком этого дерева и в ней происходили изменения, который хочет достичь тот, кто прививает.
Корень слова воспитание - питать. Питать чем-то для изменения, преобразования и даже получения нового.
Воспитание - это не обучение, которое связано с передачей умения, навыков, мастерства, это более глубокий процесс.
Вчера молились и Господь сказал жене - необходимо воспитывать воинов! Питать их Духом! Прививать чувство ответственности, преданности делу и верности полководцу. 
Наш полководец - Господь Иисус Христос! Аминь! Скоро, очень скоро понадобятся результаты этого воспитания.
Есть такое в христианстве, как обучение пророчествованию, духовной войне и т.п. Но наш учитель Господь Иисус Христос! Он избирает и Он учит! А воспитывает нас Дух Святой!
Задача зрелых христиан помогать другим входить в Дух, молиться духом. А что внутри процесса знает воспитатель - Дух Святой, ибо только Он и знает; о чем молиться и как!
Зачастую христиане направляют Господа в молитве - Господь! Ты то, Ты это, тоже и с Духом Святым! И уже не воспитатель ведет, а воспитанник манипулирует воспитателем.

Это душа, наши желание, наше видение проблем и нужд людей и церкви. Это наше желание изменить обстоятельства.
Но как Петру Господь сказал - Ты иди за Мной, так и ныне говорит - ты идешь со Мной, а это лишь обстоятельства и их надо пройти. А для нас обстоятельства и есть предмет молитв, духовной брани.
Война идет в духовной сфере. Когда Христа распинали, то пришли в движение 2 и 3 небо. А на земле было рядовое событие местного масштаба. Так понимали это римляне, ибо для них это обыденное дело, обстоятельства, которые они решили таким образом.
Для иудеев это было совсем другое дело, но все же не то, чем оно было на самом деле.
А вот на небе, это не обстоятельства, а принципиальное событие - начало новому.
Чтобы ныне что-либо изменить, надо изменить нечто в духовной сфере. А что там надо изменить знает Дух Святой, пребывающий в нас!
А здесь, в этом физическом мире, оно проявится, да и то, не так, как мы думает, представляем, а так, как оно в планах Господа!
Господь завершит век человеческого правления, как Царь царей, ибо Он Сын человеческий и начнет новый век Божьего правления, как Господь господствующих, ибо Он Сын Божий! Аминь!
По завершению всего, Он передаст все Отцу и Сам с Невестой войдет в Отца, откуда и вышел, для совершения этой работы и станут - одно! Один Бог и Господь над всем!
Невеста - это победители, они просто обречены на победу, ибо на небе это уже произошло. Мы победители в Нем, Им, а Он уже победил.
На земле будут разворачиваться события согласно замыслу Бога, а не происков сатаны. Даже то, что дьяволу дано будет иметь власть над всей землей в течение 42-х месяцев - дано Богом!
Мы не прятаться от дьявола должны, а противостоять ему и его духам нечистым, своим духом с Духом Святым!
А эти обстоятельства придут, но их надо пройти с Господом - это воля Его для всех идущих с Ним, в Нем! Аминь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий